В mw2 неподключается к серверу alteriw пишет подключение и все только что пропатчился раньше было нормально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чем нибудь перед патчем то сохранялся? Если нет, тогда пробуй через восстановление системы выбрать более раннюю точку и через неё восстановиться! это если у тебя включено восстановление системы