В нашей страна немало семей,где отец одной национальности,а мать другой.Объясните,о чем свидетельствует этот факт.Пред в

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что наша страна многонациональная, смешаные браки превносят в нашу культуру множество различных изменений, делают её более яркой и интересной, а смешение крови, обновляет её,делает людей менее восприимчивыми к различным вирусам, более красивыми и более умными.
Гость
лол
Гость
о смешении наций, это хорошо для генофонда
Гость
Не очем он не свидетельствует
Гость
что мир бардак, а бабы ...