В настройках рабочего стола есть только 16 цветов,что надо сделать,какую программу установить чтобы было 256?
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы изменить число цветов, отображаемых на мониторе На панели управления откройте компонент Экран. На вкладке Параметры в списке Качество цветопередачи выберите другой параметр цветовой настройки. Примечания Чтобы открыть компонент «Экран» , нажмите кнопку Пуск, выберите команды Настройка и Панель управления, затем дважды щелкните значок Экран. Вариант Среднее задает отображение более 65 000 цветов, вариант Высокое — более 16 млн. цветов, вариант Самое высокое — более 4 млрд. цветов. Чем больше цветов, тем лучше цветопередача. Для отображения большего числа цветов обычно требуется больше оперативной памяти, что может сказываться на быстродействии старых моделей компьютеров.
или выкинуть комп в форточку )))) для профилактики
драйвера для видео карты