В Нэнси Дрю "Привидение замка Маллой" как запустить ракетный ранец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помню, что сначала надо с помощью цветных красок и матриц на печатном станке отпечатать одну бумагу, если все делать в правильной последовательности, то получим инструкцию с установкой кнопок на ракетном ранце, потом все как показано на этом листке переносим на ранец, только надо делать все с первого раза, тогда он сработает
Гость
я все игры прошел сколько их 15-18, оставь свои координаты я напишу, сейчас убегаю на пару часов!