В Неро 9 есть такая функция "копировать диски целиком" как это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что вы скопируете точную копию диска. Это часто нужно чтобы не сработала защита от копирования. А выгладит это так: вы вставляете ОРИГИНАЛЬНЫЙ диск (т.. е. тот, с которого копируете) выставляете " копировать весь диск" и далее соотвественно "далее-далее" Неро начнет считывать информацию с оригинального диска (не путайте и пугайтесь - он его не стирает :) Это длительный процесс (как запись) потом он выдвинет диск и напишет "вставьте диск" - вы вынимаете диск и вставляете ЧИСТЫЙ, задвигаете дальше проргамма работает как обычно, т. е. продолжает прожигать диск. Все.
Гость
Значит вместе с болванкой.
Гость
это значит будет сделана копия того диска который у вас в в сидироме
Гость
В результате у Вас будет полностью идентичный компакт-диск.