В нокиа6300не отправляются ммс и получить не получается ,что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо связаться с оператором (Номер должен быть на упоковке из под SIM-Ки) И попросить выслать автаматические настройки на ваш номер. Возможно ваш телефон не потдерживает авто настройки тогда придеться настраивать в ручную в упоковке из под SIM-Ки должна быть инструкция аператора там все есть.
Гость
Да? А у меня получается, просто Вам нужно связаться с оператором, вам предоставят настройки и все... . ничего сложного на самом деле....
Гость
Свяжись с оператором сотовой связи пусть скинут авто настройки ММС и вап доступа в интернет