Ни одного нормального ответа! И какой ответ выбрать лучшим?!!!
Происходит конфликт оборудования или ресурсов. Или слетели дрова. Или вирус. Для начала вспомните после чего это случилось. Удалите старые дрова. Обязательно почистите комп от их следов! ! потом пробуйте установить заново. Бывало у меня такое.
Скачиваешь драйвера. (Всё ещё не работает? В диспетчере устройств нажми на необходимое устройство, Кликни "драйвер", "обновить". Вуаля!)
нужно поставить драйвера что бы был звук... зайди в диспетчер устройств пасари какая у тебя звучка... найди дрова в нете... и установи... если ты поставил семерку есть ресур который находит драйвера под win 7 по ID оборудование ...сюда ссылку кидать не буду... толку нет... если че пиши в агент помогу
Дрова на звуковое устройство смотрите
Включи его, проверь драва аудио акустику