В ноутбуке нет звука. Помогите как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни одного нормального ответа! И какой ответ выбрать лучшим?!!!
Гость
Происходит конфликт оборудования или ресурсов. Или слетели дрова. Или вирус. Для начала вспомните после чего это случилось. Удалите старые дрова. Обязательно почистите комп от их следов! ! потом пробуйте установить заново. Бывало у меня такое.
Гость
Скачиваешь драйвера. (Всё ещё не работает? В диспетчере устройств нажми на необходимое устройство, Кликни "драйвер", "обновить". Вуаля!)
Гость
нужно поставить драйвера что бы был звук... зайди в диспетчер устройств пасари какая у тебя звучка... найди дрова в нете... и установи... если ты поставил семерку есть ресур который находит драйвера под win 7 по ID оборудование ...сюда ссылку кидать не буду... толку нет... если че пиши в агент помогу
Гость
Дрова на звуковое устройство смотрите
Гость
Включи его, проверь драва аудио акустику