В новом ноут буке стоит операционка седьмого виндовс. она запустилась, но похоже не активирована до конца.
как это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми кнопку ПУСК, дальше ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ и там СИСТЕМА. Внизу читай АКТИВАЦИЯ ВИНДОС ВЫПОЛНЕНА. Есть эта запись? Если есть, зачит Windows 7 активирована.
Гость
Недоконца такого не бывает! Она либо активирована либо вообще не активирована
Гость
Это как? Она активирована 100%.