В общем есть куча папок, в них находится по одному-два файла.вопрос: можно ли разом извлечь из всех па
В общем есть куча папок, в них находится по одному-два файла.вопрос: можно ли разом извлечь из всех па.
в общем есть куча папок, в них находится по одному-два файла.
вопрос: можно ли разом извлечь из всех папок эти фалы и перекинуть их в одну папку?
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить все эти папки в поиск и набрать формат файлов в названии, например, .doc, и все файлы с этим форматом вылезут в поиске, а там уж если они имеют разные названия, закинуть их в одну папку, а если названия одинаковые, то надо будет все переименовать.
угу, задаёшь в поиску найти все файлы (символ *), область поиска - эти папки потом копируешь все их и кидаешь в другую папку