В общем тут такая тема...

В общем тут такая тема...скачала симс 3 по частям. переместила все части в одну папку. потом уставновила игру, появился ярлык для запуска игры. нажимаю - выдаёт "Windows требуется файл TS3.exe". обыскала все папки куда скачала игру - нет его. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй скинуть с сайтов fatall.org neomax.ru только одним файлом и через лети бит нет! поищи у меня сестра нашла и играет !)))
Гость
воищите в папке с игрой файл с разширением exe со значком симса
Гость
В поиски задай поиск или попробуй запустить симс, не через игру, а поищи в папке exe файл. со значком симса а ещё одна вещь купи лицензионку...
Гость
попробуй запустить симс, не через игру, а поищи в папке exe файл. со значком симса.