В общем установил игру Assasin`s creed себе на комп.
В общем установил игру Assasin`s creed себе на комп.Потом установил какой-то антибаг.запускаю игру и пишет "нет диска в дисководе" хотя он там есть!
Ответ(ы) на вопрос:
Переустанови. Зачем тебе антибаг? Без него нельзя?
лицензия? вроде?? ?так ты определись сначала лицензия или нет? проверь есть ли ззади на упаковке акцизная марка есть ли ключ на диске или внутри упаковки вивод: если ето лицензия переустанови игру предварительно удалив етот антибаг если ето не лицензия делаеш что написано выше если непомогло, выбрось етот дск и скачай игру тут http://nolamers.net/games/35067-assassins-creed-ii-akella-rus-repack.html