В одноклассниках не могу написать сообщенияю не появляется курсор. почему?
Ответ(ы) на вопрос:
у многих такая проблема
Пишите с других браузеров, например, с Оперы или ИЕ. Такая проблема только в Мозилле, но можете попробовать так: откройте окно, в котором писать сообщение, далее скопируйте какое-нибудь слово, оно уйдет в буфер обмена, после этого курсор сам появится, если нет, тогда вставьте это слово в поле сообщений, появится курсор, и станет писать.
Пиши без курсора, получится.
и у меня не появляется но пишет.
Такая же история, но сообщения печатаются, просто маленько неудобно