В "одноклассниках" ненарочно включил модерацию фотографий. как отключить? заманали!!!

В "одноклассниках" ненарочно включил модерацию фотографий. как отключить? заманали!!!как отключить заманали!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с левой стороны под ссылкой "мои подарки " есть ссылка "проверять новые фотографии" заходите туда . откроется страница "проверка фотографий" . там будет ссылка сверху - проверять новые фото, и время через какое Вы хотите их проверять . Кликаете на неё и откроется вкладка в выбором времени . там надо поставить точку напротив "никогда" . и будет Вам щастье !
Гость
там слева есть надпись проверять новые фотографии.. зайти туда и нажать никогда..)