В одноклассниках установил новые фоты, одну из них поставил на заглавную, а на моей странице показано что выбрана другая

В одноклассниках установил новые фоты, одну из них поставил на заглавную, а на моей странице показано что выбрана другаяв некоторых альбомах такая же беда фотку показывает одну а подпись на ней стои от другой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее время глючит загрузка фотографий - загружаешь новую - видишь ее, а остальные видят другую из альбома.... какой то сбой....
Гость
а это комп тормозит. Надо обновить страницу