В одной теплицы собрали 38 кг помидоров, а в другой 50 кг . Все эти помидоры разложили в ящики, по 8 кг в каждый. Сколько таких ящиков потребовалось? Измени числа так чтобы за

В одной теплицы собрали 38 кг помидоров, а в другой 50 кг . Все эти помидоры разложили в ящики, по 8 кг в каждый. Сколько таких ящиков потребовалось? Измени числа так чтобы за дача решалась двумя способами. Сравни эти спосабы решения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а 2