В Опере иногда грузит одно ядро на 50-60% и тормозит причём иногда подёргивается изображение кто как лечил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая проблема с Оперой. И довольно давняя. Толком не решена до сих пор. Виновниками служат подключенные плагины, особенно Adobe....Короче, много чего в сети читал по этой теме, но путного ничего не нашел. Вот тебе ссылочка на последнюю сборку snapshot.opera.com/windows/o100s_1631m.exe
Гость
Поставь Лису...
Гость
Опера тут совершенно не преичём, проблемма в вашем железе