В Опере,на начальной странице,где нужные закладки,что-то нажала в правом нижнем углу и исчезло все,как восстановить?
В Опере,на начальной странице,где нужные закладки,что-то нажала в правом нижнем углу и исчезло все,как восстановить?теперь появляется при нажатиии оперы пустая страница.
Ответ(ы) на вопрос:
Ты нажала скрыть экспресс панель, теперь в правом нижнем углу появилось показать панель нажми туда
В нижнем правом углу надпись"Отобразить быстрый набор"Нажми на него...