В Опере немогу поиграть в игры на mail.ru
В Опере немогу поиграть в игры на mail.ruКогда захожу на страницу игр mail.ru нажимаю на игру появляется окно введите маил и пароль,когда ввожу нечего не происходит и оно высвечивается снова и так всёвремя.как устранить эту проблему,раньше всё было нормалоьно.ПРобовал переустановить оперу непомогло.на других браузерах всё идёт нормально
Ответ(ы) на вопрос:
У меня Опера 10.00 все работает. Возможно у тебя стоит блокировка cookies. Зайди в Инструмменты-Настройки-Вкладка ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Установи в cookies ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО С ПОСЕЩЕННОГО САЙТА
устонови Mozilla
Ты агент не вырубай! когда играешь или заходи через агент