В определении морфологических признаков какого местоимения допущена ошибка?

В определении морфологических признаков какого местоимения допущена ошибка?а)надо мной-местоимение,нач.форма я,личное,1 лицо,ед.ч.,т.п.
б)из тех-местоимение,нач.форма те,указат,мн.ч.,р.п.
в)у каждого (человека) -местоимение,нач.ф. каждый,определ,м.р.,ед.ч,р.п
г)за собой-местоимение,нач.ф себя,возвр,ед.ч.,м.р.,т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ошибка, Алёна, в разборе "Г": местоимение "себя" не имеет НАЧАЛЬНОЙ ФОРМЫ, т, к. у него нет ИМЕНИТЕЛЬНОГОпадежа, который и является начальной формой. И рода оно тоже не имеет и НЕ имеет числа! Учи, дорогая, правила, запоминай их и применяй на письме.
Гость
Допущена ошибка в Г, так как местоимение себя не имеет именительного падежа, не изменяется по родам и числам, изменяется только по падежам.