В ответах нашла такое выражение. Женщины, все действмтельно так?
В ответах нашла такое выражение. Женщины, все действмтельно так?"Женщины за бабло могут проситить что угодно даже сброс ядерной бомбы". (Речь автора сохранила).
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно же это не так. Ни в коем случае нельзя всех равнять под одну гребенку.. . Безусловно это слова прозвучали из уст мужчины. И при том мужчины, которого дама сердца хорошенько обвела вокруг пальца и ободрала, как липку. Вот он теперь только прозрел, понял, что его просто -напросто облапошили, поэтому и обозлился на всех женщин сразу... Не все такие падкие на деньги.. . Хоть без них и туговато, но не в них ведь заключается простое человеческое счастье.. . Да и прощать, я считаю нужно не все, ведь есть такие поступки, которые я бы лично никогда не простила.... Сравнение с ядерной бомбой, мне кажется, здесь просто неуместно....
однозначно слова обиженного мужчины
не в тему)
Может пользователь имел в виду, что у женщин диапазон вещей, которые они могут простить, очень широк? А с ядерной бомбой просто неудачное сравнение.
это сказал несчастный: очень его обидела какая-то женщина, разочарованный до цинизма...
душу деньгами не очистишь
Бред.
Чушь какая-то.... зачем про всех то...
Очень жаль. Но видимо, сказавшему сие, встречались только баблососки. Невезун.
Выражение от чело "водимым" ещё Лукавым, не Господом Богом.
ну это он просто от обиды...