В панель контроля - сетевое соединени нету совсем ничего (на другом компе) .

В панель контроля - сетевое соединени нету совсем ничего (на другом компе) .Знаю что там должны быть видны два монитора , но их нет.
Подскажите почему там нет ничего и как это исправить? Может скачать что-то надо ?
Моя материнка asus psgc-mx/1333 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если там ничего нету - значит не установлен сетевой драйвер. Зайдите в диспетчер устройств и проверьте - есть ли неопределённые устройства. Если есть и это сетевая карта (будет начинатся со слова Enternet), то установите на неё драйвер. Этот должен подойти (для ХР).