В панели управления пропал пункт пропал Язык и региональные стандарты. Как его вернуть без переустановки системы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропала языковая панель Операционные системы семейства Microsoft. ..Зайди в Панель управления - Языки и региональные стандарты - вкладка ...Языки - Подробнее- вкладка Дополнительно - убери птичку с пункта Выключить ... http://dumpz.ru/showthread.php?t=4797 - 92k
Гость
Не парься, скачай Vista Start Menu и ничего у тебя пропадать больше не будет.
Гость
Попробуйте этот вариант: пуск -> выполнить.. . пишем CONTROL INTERNATIONAL или INTL.CPL открывается окошко Язык и региональные стандарты