В папке GTA SA где там папка с тачками?я хотел кинуть и заменить их!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ууу тут не все так просто короче качаеш прогу крайзи img с плейгрануда playground.ru раздел читы ею открываеш gta3.img потом шелкаеш по кнопке добавить находиш файлы тачки вы бираеш фаел dff шелкаеш переименовать потом копировать потом в проге нахош пункт найти находиш етот файл удаляеш потом ставиш файл тачки котрую хочеш поставить с файлом txd тоже самое проделавыеш когда усе проделаеш вобщемто тачка и установлена и не забывай еше сохранять оригинаьные файлы чтоб сейвнуть шелкаеш правой по нужному файлу выбираеш пункт екстратинг выбираеш любое место куда хочеш файл сейвнуть жмакаеш ок и усе готово файл сохранен ну ето на случай если мод непонравится или будут глюки
Гость
Нужна прога для замены
Гость
папка Models файл gta3.img