В первой мировой войне Украина стала обьектом посягательств агресивных держав Европы. Доведите или опровергните
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению, без подстрекательства и ёрничание, хочу сказать, что Украина продавалась или сдавалась всем, кому ни лень: сначала Австрии, потом Венгрия хозяйничала в Западной Украине, затем Германию-фашистов БАНДЕРОВЦЫ принимали хлебом -солью, перед этим поляки мягко и сытно располагались, ПРИ Советской власти Украина росцвела, разбогатела, как никогда, ни одна республика не жила так богато, как Украина, сейчас Бандера Ющенко костьми ложится, чтобы Украина стала НАТОВСКОЙ и американской. Слова и разговоры про самостийнисть-це тильки трэпотня. Все перечисленные державы не были агрессорами--это просто сама Украина была и остаётся рабской и кто больше кость бросит-туда и бежит! ЭТО НЕ ПРО НАРОД УКРАИНСКИЙ, ЭТО ПРО ТЕХ, КТО ИМ ПОНУКАЕТ, а он слушается, молча бездействует и соглашается.
В силу своего географического положения Украина не могла в Первую Мировую войну быть посягнута кем-либо.. . Нагнута - таки да...