В PES 2010 чередуется хорошая игра и "слайд-шоу"!
В PES 2010 чередуется хорошая игра и "слайд-шоу"!в PES 2010 чередуется хорошая игра и "слайд-шоу"!
система подходит, играю в AC2 на максималке, а вот в PES появляется слайд шоу, тормозит, игра подвисает и как будто на замедленной съемке, потом раз, и снова в норме, и это если ускорение выключить, с включенным безбожно тормозит. что делать?
з.ы. места на дисках С и D хватает, реестр чистил.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у мя тож такое было хоть камп супер зайди в настройки и поставь галочку на ускорение это в папке с игрой