В песне КИНО Белый день или песня без слов есть такие слова
В песне КИНО Белый день или песня без слов есть такие словаХочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Как вы их понимаете?
Сможешь ли ты принять, как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Как вы их понимаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Если сейчас легко выделится, выйти из принятых обществом канонов, то при жизни Цоя это было равносильно подписанию себе приговора: "Те, кто был раньше, вставляли в их ружья цветы. В ответ на это свинец затыкал им рты. "
Дословно и понимаем.. . Это о наличии силы духа в человеке и готовности принимать решения и им следовать...