В почт ящике письма в разброс: новые в конце и в середине. Как упорядочить этот хаос?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет, дорогая! Косишь? На "дата" нажми и стрелку измени. Целую. Приезжай.
Присоединюсь к вышесказанному!
Ооох. Первый день живете, что-ли?
Ммммм.. . Тут трудно сказать. У меня вот - по умолчанию, они все стоят по дате. Там есть фильтр. Вообще, я пользуюсь Аутлуком. Удобно очень. Сразу несколько почтовых ящиков в одной программе. И все письма идут по датам. А если Вы непосредственно на сайте ящиком пользкетесь - то и там есть "настройки", подменю "фильтры". Или нажать на надпись "дата" над датами писем.
Отфильтруй по Дате: