В поисках нового тарифа Мегафона
В поисках нового тарифа МегафонаСегодня поменял свой тариф от мегафона "МегаСкидка" на "Сказку". Думал, якобы, дешевле будет. Только стало в два раза дороже. Пишут с мегафона на мегафон домашней сети всего 5 копеек за минуту, а оказывается не 5 копеек а 2 рубля 20 копеек. Теперь хочу вернуть свой тариф обратно(Мега Скидка). нажимаю *105*5решотка, пишут что тариф не изменён, тоесть по получается его поменять. Почему? Как мне поменять его обратно? И что это за оператор такой, сначала заманивает маленькими расценками, а потом увеличивает их же в несколько раз и на официальном сайте не изменяет тарификацию, там по прежнему написано, что 5 копеек за минуту?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо было внимательно читать тарификацию на сайте. Там четко написано, что к первой минуте прибавляется фиксированная составляющая. Тарифы "Сказка" и "Новогодняя сказка" (у меня последний) созданы для длительных разговоров и выгодны начиная с 5-10 минуты разговора. К тому же тарификация поминутная. По поводу тарифа "МегаСкидка" сказать определенно не могу, возможно тариф уже закрыт для подключения. Смотри все в описании тарифов для своего региона на сайте МегаФона.
у меня тожэ сказка и минути и смс рубль стоит. но это в питере. можэт 5 копеек на какойнибудь любимый номер или ещё что... \ мой тебе совет разбирайся со своим тарифом в сервис гиде. это на сайте мегафона.