В политике партии набравшие много голосов не обзывают других сектантами! В чем дело?

В политике партии набравшие много голосов не обзывают других сектантами! В чем дело?Организации одинаково дурят людей - а почему в религиях нетерпимость? хотя все секты однозначно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В религии обман более изощренный, им нужны фанатики веры. Верю, потому что верю и все. , наша вера самая правильная. Все остальные враги, потому что сомневаются в нашей вере. В политике нужны сторонники их и обманывать не надо, они сами кого хочешь обманут, они верят своей партии ради личной шкурной выгоды, поэтому все и перебегают, где выгодней, а фанатиков они сами же и уничтожают.
Гость
Вы правы, но.... вот я резко не люблю театр, футбол, частные машины и я если на ответах говорю о своей нелюбви - мне большинство резко же затыкает рот.. . Хотя моё мнение как будто бы имеет те же права.. . В жизни невозможно равновесие, и более сильное всегда будет терроризировать соседей.. . и не только в числе дело...
Гость
Почему же. Звание оппозиционера намного хуже звания сектанта. С сектантами ещё беседуют и их слушают, а оппозицию - никогда, сектантам ужасаются, но сострадают, оппозиционеров ругают и обвиняют во всех гос. проблемах.
Гость
все очень просто когда вспоминаю про население ?? -правильно ! -перед выборами, -в политике -раз в 4 года,. . а в религии -каждый день выбор происходит -идти -=или не идти, туда идти или сюда... -поэтому реклама и антиреклама не должна умолкать ни на секунду ибо не известно что сработает лучше,..
Гость
Дело в отсутствии "светлого будущего" - типо рая! =) Кстати, коммунистов обзывают сектантами, всё таки. =) (утопистами) Но, как я где прочёл - коммунизм возможен при условии отсутствия власти! Странно, правда? - ведь и религия без неё не обходится ...=)