В последнее время комп вырубается каждые 20-30 минут завтра понесу комп в мастерскую может кто знает почему
Ответ(ы) на вопрос:
какой нах отвертка, клизму купи продуй кулер и всё)))) настращали тут)) ) спецы епт))) ) они сдерут по самое небалуй за такую херню
только в сервис, если не можешь определить причину, загрузи его чем-нибудь адским-например, пару видео конвертеров и игрой Кризис-если вырубится сразу-перегрев. Менять термопасту, продувать радиатор, да и много чего еще-не думаю, что справишься ИМХО скачай everest-он и температуру покажет и питание и скорость кулера
может он у Вас работает в режиме энергосбережения? Говорят можно исправить самим, но я не знаю как.
...Лето дорогой... это значит процессор родимый греется и его кулер забит пылью... почистить сможешь сам... Для этого нужна отвёртка кисточка и пылесос... Отвёрткой сними шурупы с левой крышки системного блока.. кисточкой смахни пыль с радиатора охлаждения кулера... затем включи пылесос затяни туда всю пыль... закрой крышку обратно... включи комп... и не надо никакой мастерской...
вообще похоже на перегрев - можно конечно почистить от пыли, или поменять кулеры, но все таки лучше обратиться к специалистам
Неси, неси не отвлекайся....
1 Перегрев 2 Убитая ОС или вирусы 3 Глючит жесткий диск (например бэд сектора) , глючит блок питания, глючит материнская плата. Вариантов много.
Вариантов много, лучше снеси к спецам. Сама всё равно не сможешь протестировать как полагаеться
у тя в компе пылюки валом (перегрев)