В последнее время периодически вылезает BSOD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
BSOD в основном связана с глюками оперативки. Скачай с инета любой тест оперативки, например от того же Microsoft, перезагрузись и протестируй оперативку на наличие сбоев.
Гость
BSOD это по мешающие железу нормально работать мне сегодня помогли на хакер. ру только найди полные сведения об ошибке и сфотай этот синий экран
Гость
Почистить системник от пыли. Была такая же история. Избавился после того как выдул всю пыль из системного блока.
Гость
По дампу памяти можно узнать из за какого драйвера, поищи в нете объяснять долго