В последнее время в играх комп выключаеться...
В последнее время в играх комп выключаеться...Помогите пожалуйста.В последнее время играя в компьютер выключается ком..Играю только Call of Duty 4 - 6 ..Прцессор не слабенький : QuadCore Intel Core 2 Quad Q6600, 2400 MHz (9 x 267)
Asus P5K SE (2 PCI, 3 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Системная память 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
ВидеоадаптерNVIDIA GeForce 8600 GT (256 Мб)
Операционная системаMicrosoft Windows Vista Ultimate х86
Сам непонимаю что и из за чего всё началось,раньше всё было нормуль,а теперь даже незнаю что и делать...
Ответ(ы) на вопрос:
у меня тоже самая проблема особенно в приложениях так что теперь не захожу в них))))) ) ну короче если вы купили компьютер за границей например С. ш. а., Турция, Украина, Швейцария и т. д. и т. п. то конечно он будет выключатся так как у нас разное КОЛИЧЕСТВО ЭЛЕКТРО ЭНЕРГИИ. А если здесь в нашей стране то наверное просто сломался
вентили проверь в системном блоке и термопасту на проце тоже проверь
Это может быть два варианта: 1. Вирус. 2. Перегрев компьютер или на видео карточки кулер сгорает. -_-
Возможно перегрев проца или видюхи. Проверь работу вентилятров.