В повести А.С.Пушкина " Капитанская дочка" два времени года с чем это связано?
Ответ(ы) на вопрос:
это связано с изменением психологии Гринёва . Два времени года - два разных психологических состояния
ооо, вы тоже капитанскую дочку проходите? а у вас был вопрос "Разъясните и подтвердите материалами из текста слова Гринева: "Не приведи Бог увидеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Это авторское утверждение тоже? если обсуждали, то напиши плиз)