В power point сделано 2 док-та, в первом только картинки, во втором-только текст. Как перенести текст на картинки?

В power point сделано 2 док-та, в первом только картинки, во втором-только текст. Как перенести текст на картинки?т.е. скопировать только текст из первого и вставить поверх картинок во втором файле? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пока вижу только вариант с копированием по кускам. Один кусок взяли в буфер, вставили в другой документ, пошли за следующим куском.