В правильной треугольной пирамиде SABC с основанием авс известны ребра: ав=8корней из 3, sc=17.найти угол,образованный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это задача С-2 с сегодняшнего ЕГЭ по математике 2010! Повышенной сложности однако - для поступающих в ВУЗы Просто так такие задачи, да еще срочно, не знаю кто решает :( Хотя, задачка - решаемая...