В правом нижнем углу,( где часы) желтый значек с восклицательным знаком, че это?и че делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Это означает что у вас включено автоматическое обновление системы- нажмите на этот знак мышью- там будут написаны проценты обновления- потом будет при ста процентах- перезагрузка компа- это нужно настраивать или убирать- а я убрал в опциях-мой комп- изменение параметра- безопасность
винда просит обновления
не нужно бояться -наведите курсорчик и.. . прочтите что вам сообщают
это показывает что инет не подключён... бывает...
ну он в треугольницчке? Наведлите курсор и посмотрите, что вам пишет общительная операционная система.
щелкни по нему и узнаешь
Скорее всего обновления для винды есть )