В правом углу появилась копия win не прошла проверку подлиности, как убрать?
Ответ(ы) на вопрос:
для такого случая есть замечательная прога Antiwpa (WPA_kill.exe) запускать её надо загрузившись в безопасном режиме потом не забудь отключить автоматическое обновление винды и главное если сработает (у тя должна виндовс xp sp1 или 2, не sp3 (хотя может и прокатить) или виста) ничего переустанавливать не придётся!
Купи копию которая не просит активацию или переустанови, если эта фигня появилась по твоей вине т. е. попытке проверить то в следущий раз пытаться проверять не будешь и отключи автообновление, вообще запрети, в свойствах обозревателя, безопасность, дополнительно тоже есть пункт проверки тоже на всякий случай отключи.
Довольно опрометчиво было находиться в Сети с включенным автоматическим обновлением на пиратской копии Винды-Акронис Тру Имидж бы помог -при его наличии-и наличии архива-а так переустановка-и я предпочитаю лицензионную Винду-ХР SP3-а переходить буду на Windows7 сразу -тоже русскую и лицензионную-подождем их мать немного... Забыл-добавить-при следующем запуске-она должна загрузиться-но с пустым рабочим столом и совсем не работающая (ребята из Майкрсофт-обычно блокируют такую Винду...)
http://wgapatcher.ru/ http://www.tfile.ru/forum/viewforum.php?f=453 да, это тебе на будущее- h ttp://uploder.ws/soft/65307-windows-xp-pro-sp3-russian-original.html
Переустановить (другим путём не получится)
в настройках Windows отключить функцию автоматического обновления
Пройти проверку подлинности Тобишь купить или взломать
поломать систему (введя серийник) либо лучше переставить систему полностью