В принципе, можно покупать лицензионные музыкальные CD, но...
В принципе, можно покупать лицензионные музыкальные CD, но...... ведь не разумно и не удобно покупать CD-диск, чтобы потом перевести его в MP3 формат, для прослушивания на компьютере и плеере. А Вы как считаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вижу смысла покупать лицензионные CD (удовольствие не дешевое) чтобы конвертировать их в MP3, то есть делать то, что до Вас наверняка уже кто-то сделал. Проще скачать с трекеров или с других сайтов.
Гость
Зачем покупать, в инете же все есть.
Гость
переведи в ape или flac
Гость
можно покупать сборники, там уже все в мп3, это раз, а два, вспомни молодость, так все и делали) а еще, можно просто скопировать на комп. так качество не потеряется
Гость
Суть в поддержке исполнителя, любой удобный формат можно скачать в сети
Гость
я также считаю))