В проге Windows Movie Maker не работает звук, всё испробовала. переустановить не могу потому что....
Ответ(ы) на вопрос:
Удалить ее. . пока комп не сломала. . это еще та дрянь! ! она перегружает CPU, память, видео, и чипсэт. . последний от зацикливания страдает больше всего скачай VirtualDub.. и вообще пользоватся чем либо от M$, это уже не гуд.. . и чем меньше M$... используешь, тем дольше проживет комп, и меньше вирусов и глюков будет. . это уже ЗАКОН..
Не пудри мозги этой лажовой программой, воспльзуйся: Pinnacle Studio 12 Ultimate. Описание и студия проф. монтажа на русском: http://wara.ru/soft/104038-pinnacle-studio-ultimate-12-full-version.html