В программе Microsoft Word в нижней панели инструментов я теперь не могу отслеживать на какой странице я нахожусь.

В программе Microsoft Word в нижней панели инструментов я теперь не могу отслеживать на какой странице я нахожусь.Как мне это исправить? Что бы снова были видны номера страниц?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на этой нижней панели необходимо нажать правой кнопкой, вылезет перечень функций, отметьте галочкой номер страницы и что-либо еще, что Вам необходимо))) ) все.. . по крайней мере я так делала, но у меня Офис 2007-го года, но думаю в 2003 можно так же)))