В программе Sony Vegas Pro 9.0 неполучается загрузить фйл формата MOV. Почему?
В программе Sony Vegas Pro 9.0 неполучается загрузить фйл формата MOV. Почему?Сначала думала, что вегас просто не поддерживает этот формат, поискала в интернете, на одном из сайтов написано что данный формат поддерживается. Теперь ничего не понимаю.
Ответ(ы) на вопрос:
Установи Quick Time, все будет тип-топ. Этот декодер нужен для распознавания системой файлов типа *.MOV.