В программе Windows Movie Maker пыталась склеить видео формата AVI, при перетаскивании файла на видео дорожку, файл

В программе Windows Movie Maker пыталась склеить видео формата AVI, при перетаскивании файла на видео дорожку, файлфайл идет только на аудиодорожку.что делать? в чем ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГГГ) значит это был звук а не видео) а вообще может долбаный муви мейкер глючит) попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] гораздо надежней и функциональней))