Плюсов, думаю, больше, хотя и минусы имеются...
Гость
Раньше казалось, что это одни минусы. Сейчас видно, что это одни плюсы.)).... вот что время делает.))))
Гость
опыт прожитого, всегда положительный с каким бы знаком вы его не воспринимали, да и прожитые года можно только приплюсовать, но не вычесть. (вычесть может только пенсионный фонд.)
Гость
В прожитом только один плюс. Плюс в том, что мы вообще хоть как то, но прожили.
Гость
Минусов....
Гость
смотря как прожить. но все-таки плюсов больше. какой бы ни была жизнь - это лучший вариант, который мы сами придумали для себя
Гость
Равновесие
Гость
Плюсов, там минусов нет. Любой опыт, только со знаком плюс.
Гость
минусы, минусы...
Гость
Для оптимиста - плюсы. Опыт дорого стоит!
Гость
Кому как, у меня плюсики.
Гость
для меня больше плюсов, а дальше одни минусы
Гость
В прошлом только прожитый опыт.