В Пустом дупле по сто домов ,по сто котлов. ОТ ИГРЫ АВАТАР , ЗАГАДКИ насилуют меня ))) ( улей ) комп говорит НЕ ПРАВИЛЬНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом случае ответ Улей! Попробуйте Написать с Большой буквы, или все большие! Так же по английски Beehive Полная версия загадки: "В Пустом дупле по сто домов, по сто котлов, а посередине ярмарка! "
Гость
В пустом дупле ничего нет)))))))))))))))))))))) ) И не давайте насиловать себя))))))))