В равнобедренном треугольнике АВС с основанием АС проведена биссектриса АD.Найдите углы этого треугольника,если угол АDВ

В равнобедренном треугольнике АВС с основанием АС проведена биссектриса АD.Найдите углы этого треугольника,если угол АDВЕсли угол АDВ равен 110 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
углы при основании равны 220/3 градусов. Что-то кривоватенький ответ, но с такими условиями у меня по-другому не получается. Проверил.
Гость
35 градуса два оставшихся))))