V-Ray!!!люди увлекающиеся з д max!!!помогайте

V-Ray!!!люди увлекающиеся з д max!!!помогайтеситуация такая. сижу работаю в максе. тк в нем толком еще ни чего не знаю кроме как дизайн интерьера и настойки которые сделал мне программист, ни куда не лезу .установлен vray. материалы почемуто в окне материалов есть но черными окнами хотя свойства остались и не могу рендерить.. срочно что делать. напишите как все вернуть обратно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F10 в самом низу таба Common свиток с Assign Renderer там выбрать врей... . Гнать в шею метлой таких специалистов надо. После таких как вы с заказчиками работать невозможно...