В разделе"расскажи друзьям,что ты сейчас делаешь" ничего не могу написать(((всплывает окно,что действие выполняю часто((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глючит сайт !!! Проверь еще, можешь ли написать кому -нибудь в Гостевую !!! У меня так было несколько раз, что эти действия выполнить нельзя !!! Как правило, через день-два - все восстанавливается !!! ( Но пароль и секретное слово для восстановления в почте, на всякий случай, смени !!!)