В ридми пишет: 1. Монтировать образ. все файлы обычные, че делать не подскажете? ниче не понимаю...

В ридми пишет: 1. Монтировать образ. все файлы обычные, че делать не подскажете? ниче не понимаю...Монтировать образ. все файлы обычные, че делать не подскажете ниче не понимаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протставляй или Алкоголь или Демон и открываешь (эмулируешь) файлы-образы через них. они создают виртуальный диск. т. е. у тя как-бы появляется еще один дисковод
Гость
тебе нужен эмулятор Daemon tools он бесплатный потом ним открываешь образ диска (обычно имя. iso) потом открываешь мой компьютер (win+e) должен появится новый диск
Гость
Это написано для этих программ-эмуляторов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] DAEMON Tools Alcohol 120% Соответсвенно одну из них Вам нужно установить.