В S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти где брать карты доступа к двери в Железном лесе, ЗРК ( и ещё одна дверь но не помню где)?
В S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти где брать карты доступа к двери в Железном лесе, ЗРК ( и ещё одна дверь но не помню где)?В S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти где брать карты доступа к двери в Железном лесе, ЗРК и ещё одна дверь но не помню где.
Ответ(ы) на вопрос:
Затон. Локация "Железный Лес", там есть домик в нем лестница вниз и дверь заблокированная, а рядом пульт-панель, где требуется карта доступа, как войти-открыть ? - Доступ будет возможен только после нахождения в локации Припяти "неизвестного оружия" и демонстрации его технику Кардану в локации "Затон".
нужно получить задание Изделие 62 потом идти к Кордану на скадовск у него ключ
В Железном лесе-даст Кардан по квесту, можешь не беспокоиться. А от ЗРК лежит в верхнем здании на столе.
Пройди миссию с Неизвестным оружием