В S.T.A.L.K.E.R-зов припяти какие вообще бывают концовки?
В S.T.A.L.K.E.R-зов припяти какие вообще бывают концовки?и если не садишся в вертушку в конце что там можно ещё что то делать или что? а стрелок хоть как умерает или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не улететь будешь тупо бегать и всё! А вообще конечный ролик зависит от многово, судьба Соколова, Вано, Стрелка... всех друзей! Стрелка можно и спасти, я прошёл - всех смог оставить в живых!
Гость
бегай по зоне и все!!!!
Гость
стрелок не умирает если его защитишь. можешь не улетать а остаться и в любой момент уйти из зоны с проводником. зулус соколов ковальский все у меня живы.
Гость
всё такоежо!!!